M80-4000000F1-04-PF5-00-000
DigiKey製品番号
952-2889-ND
メーカー
メーカー製品番号
M80-4000000F1-04-PF5-00-000
商品概要
CONN RCPT 4POS SOLDER 10AWG GOLD
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
4 ポジション長方形 レセプタクル コネクタ はんだ 金 10 AWG
EDA/CADモデル
カテゴリ
取り付けタイプ
フリーハンギング
メーカー
Harwin Inc.
締め具タイプ
ネジロック
シリーズ
ケーブル終端
はんだ
梱包形態
バッグ
ワイヤタイプ
ディスクリート
部品状況
アクティブ
ワイヤゲージ
10 AWG
コネクタタイプ
レセプタクル
特長
ジャックネジ
コンタクトタイプ
雌ソケット、電源
コンタクト仕上げ
ポジション数
4
ピッチ
0.157インチ(4.00mm)