M80-4000000F1-02-PF5-00-000
DigiKey製品番号
952-2888-ND
メーカー
メーカー製品番号
M80-4000000F1-02-PF5-00-000
商品概要
CONN RCPT 2POS SOLDER 10AWG GOLD
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 ポジション長方形 レセプタクル コネクタ はんだ 金 10 AWG
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
取り付けタイプ
フリーハンギング
メーカー
Harwin Inc.
締め具タイプ
ネジロック
シリーズ
ケーブル終端
はんだ
梱包形態
バッグ
ワイヤタイプ
ディスクリート
部品状況
アクティブ
ワイヤゲージ
10 AWG
コネクタタイプ
レセプタクル
特長
ジャックネジ
コンタクトタイプ
雌ソケット、電源
コンタクト仕上げ
ポジション数
2
ピッチ
0.157インチ(4.00mm)