M300-FV10345F2
DigiKey製品番号
952-M300-FV10345F2-ND
メーカー
メーカー製品番号
M300-FV10345F2
商品概要
CONN RCPT 3MM PCB GOLD 3POS
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
3 極 レセプタクル コネクタ 0.118インチ(3.00mm) スルーホール 金
EDA/CADモデル
M300-FV10345F2 モデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ - 嵌合
メーカー
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
3.94µin(0.100µm)
シリーズ
絶縁色
梱包形態
チューブ
絶縁高さ
0.256インチ(6.50mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト長 - ポスト
0.126インチ(3.20mm)
コネクタタイプ
動作温度
-65°C~175°C
コンタクトタイプ
雌ソケット、電源
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
基板対基板またはケーブル
嵌合スタック高さ
8.9mm
ポジション数
特長
ジャックネジ、分極キー
負荷極数
定格電流(A)
10A
ピッチ - 嵌合
定格電圧
600V