M300-3250396M1
M300-3250396M1
Harwin’s Company Overview
M300-3250396M1
DigiKey製品番号
952-2526-ND
メーカー
メーカー製品番号
M300-3250396M1
商品概要
CONN PLUG HSG 3POS 3.00MM
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
3 長方形コネクタ - ハウジング プラグ 緑 0.118インチ(3.00mm)
EDA/CADモデル
M300-3250396M1 モデル
カテゴリ
取り付けタイプ
フリーハンギング
メーカー
コンタクト終端
圧着
シリーズ
締め具タイプ
ネジ山付き
梱包形態
バルク
特長
ポッティングウォール
コネクタタイプ
絶縁材料
ポリアミド(PA46)、ナイロン4/6、ガラス充填
コンタクトタイプ
雄ピン
動作温度
-65°C~175°C
ポジション数
ご注意事項
コンタクト別売
ピッチ
0.118インチ(3.00mm)