G125-MW10150F94 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Harwin Inc.
在庫あり: 0
データシート
白 26AWG ジャンパリード ソケット~ピン 金 5.90インチ(149.86mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Harwin’s Company Overview
G125-MW10150F94
DigiKey製品番号
952-2482-ND
メーカー
メーカー製品番号
G125-MW10150F94
商品概要
1.25MM M/F ON 26AWG 150MM
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
ワイヤゲージ
26AWG
メーカー
Harwin Inc.
コンタクト仕上げ
シリーズ
梱包形態
バルク
コンタクト仕上げ厚さ
8.0µin(0.20µm)
部品状況
生産中止品
列数
1
コンタクト側
ソケット~ピン
導線数
1
長さ
5.90インチ(149.86mm)