G125-3242096M3
G125-3242096M3
Harwin’s Company Overview
G125-3242096M3
DigiKey製品番号
952-4064-ND
メーカー
メーカー製品番号
G125-3242096M3
商品概要
CONN PLUG HSG 20POS 1.25MM
詳細な説明
20 長方形コネクタ - ハウジング プラグ 緑 0.049インチ(1.25mm)
EDA/CADモデル
G125-3242096M3 モデル
列間隔
0.049インチ(1.25mm)
メーカー
取り付けタイプ
フリーハンギング
梱包形態
バッグ
特長
ねじジャッキ、嵌合フランジ、極性キー
コンタクトタイプ
雄ピン
動作温度
-65°C~150°C
ピッチ
0.049インチ(1.25mm)