G125-MS13405L3P
G125-MS13405L3P
Harwin’s Company Overview
G125-MS13405L3P
DigiKey製品番号
952-2544-ND
メーカー
メーカー製品番号
G125-MS13405L3P
商品概要
CONN HEADER SMD 34POS 1.25MM
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 34 極 0.049インチ(1.25mm)
EDA/CADモデル
G125-MS13405L3P モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
締め具タイプ
ラッチロック
シリーズ
絶縁高さ
0.193インチ(4.90mm)
梱包形態
ストリップ
特長
ピックアンドプレース、はんだ保持
動作温度
-65°C~150°C
定格電流(A)
2A/コンタクト
嵌合スタック高さ
7.35mm、7.45mm、7.8mm