G125-FS13405L0P
G125-FS13405L0P
Harwin’s Company Overview
G125-FS13405L0P
DigiKey製品番号
952-2619-ND
メーカー
メーカー製品番号
G125-FS13405L0P
商品概要
CONN RCPT 34POS 0.049 GOLD SMD
詳細な説明
34 極 レセプタクル コネクタ 0.049インチ(1.25mm) 面実装 金
EDA/CADモデル
G125-FS13405L0P モデル
絶縁高さ
0.207インチ(5.25mm)
コネクタタイプ
動作温度
-65°C~150°C
定格電流(A)
2A
ロースペーシング - 嵌合
0.049インチ(1.25mm)