G125-MS11005L1R
DigiKey製品番号
G125-MS11005L1R-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
G125-MS11005L1R
商品概要
CONN HDR VERT 10POS
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ 面実装 10 極 0.049インチ(1.25mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
G125-MS11005L1R モデル
カテゴリ
絶縁高さ
0.193インチ(4.90mm)
メーカー
コンタクト形状
丸型
シリーズ
コンタクト仕上げ - 嵌合
梱包形態
テープ&リール(TR)
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
8.00µin(0.203µm)
部品状況
アクティブ
コンタクト仕上げ - ポスト
コネクタタイプ
コンタクト材料
燐青銅
コンタクトタイプ
雄ピン
絶縁材料
ポリアミド(PA4T)、ナイロン11、ガラス封入
ピッチ - 嵌合
特長
基板ロック
ポジション数
動作温度
-65°C~150°C
列数
2
材料難燃性グレード
UL94 V-0
ロースペーシング - 嵌合
絶縁色
負荷極数
定格電流(A)
2A
スタイル
定格電圧
450VAC/DC
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
嵌合スタック高さ
7.23mm、7.31mm