G125-FC11005L0-0450L
DigiKey製品番号
952-4183-ND
メーカー
メーカー製品番号
G125-FC11005L0-0450L
商品概要
1.25MM F/L 10POS 26AWG 450MM
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 長方形ケーブルアセンブリ ソケット~個々のリード線 1.48フィート(450.00mm)
カテゴリ
ピッチ - コネクタ
0.049インチ(1.25mm)
メーカー
Harwin Inc.
長さ
1.48フィート(450.00mm)