G125-MH124M4-02AD000P
DigiKey製品番号
952-G125-MH124M4-02AD000P-ND
メーカー
メーカー製品番号
G125-MH124M4-02AD000P
商品概要
HDR MALE R/A 2PWR + 24SIGNAL
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
コネクタヘッダ スルーホール、ライトアングル 26(24 + 2)極の電源用 極 0.049インチ(1.25mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
締め具タイプ
ネジロック
シリーズ
コンタクト長 - ポスト
0.130インチ(3.30mm)
梱包形態
ストリップ
絶縁高さ
0.208インチ(5.30mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト形状
丸型
コネクタタイプ
コンタクト仕上げ - 嵌合
コンタクトタイプ
雄ピン
コンタクト仕上げ - ポスト
ピッチ - 嵌合
コンタクト材料
ベリリウム銅、リン青銅
ポジション数
絶縁材料
ポリアミド(PA4T)、ナイロン4T
列数
2
特長
嵌合フランジ、取り付けフランジ、極性キー
ロースペーシング - 嵌合
動作温度
-65°C~150°C
負荷極数
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
絶縁色
シュラウディング
シュラウド型- 4ウォール
定格電流(A)
2A、10A