G125-FV10805F3-2AB2ABP
DigiKey製品番号
952-G125-FV10805F3-2AB2ABP-ND
メーカー
メーカー製品番号
G125-FV10805F3-2AB2ABP
商品概要
CONN F-HDR 4PWR 8SIG PCB VERT
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
12(8 + 4)極の電源用 極 レセプタクル コネクタ 0.049インチ(1.25mm) スルーホール 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
締め具タイプ
ネジロック
メーカー
コンタクト仕上げ - 嵌合
シリーズ
絶縁色
梱包形態
ストリップ
絶縁高さ
0.207インチ(5.25mm)
部品状況
アクティブ
コンタクト長 - ポスト
0.118インチ(3.00mm)
コネクタタイプ
動作温度
-65°C~150°C
コンタクトタイプ
雌ソケット
材料難燃性グレード
UL94 V-0
スタイル
基板対基板またはケーブル
コンタクト仕上げ - ポスト
ポジション数
特長
嵌合フランジ、取り付けフランジ、ピックアンドプレース、分極キー
負荷極数
定格電流(A)
2A、10A
ピッチ - 嵌合
定格電圧
450V
列数
2
絶縁材料
ポリアミド(PA4T)、ナイロン 4T、ガラス充填、ハロゲンフリー
ロースペーシング - 嵌合
0.049インチ(1.25mm)