G125-MC10605M1-0300F1 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
メーカー推奨品
Harwin Inc.
在庫あり: 2,907
データシート
メーカー推奨品
Harwin Inc.
在庫あり: 382
データシート
6 長方形ケーブルアセンブリ ソケット~プラグ 0.984フィート(300.00mm、11.81インチ)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Harwin’s Company Overview
G125-MC10605M1-0300F1
DigiKey製品番号
G125-MC10605M1-0300F1-ND
メーカー
メーカー製品番号
G125-MC10605M1-0300F1
商品概要
CBL GECKO 1.25MM M-F 300MM 6POS
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
ピッチ - コネクタ
0.049インチ(1.25mm)
メーカー
長さ
0.984フィート(300.00mm、11.81インチ)