G125-2240696F1
G125-2240696F1
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-2240696F1
DigiKey製品番号
952-3638-ND
メーカー
メーカー製品番号
G125-2240696F1
商品概要
CONN RCPT HSG 6POS 1.25MM
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
6 長方形コネクタ - ハウジング レセプタクル 緑 0.049インチ(1.25mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
G125-2240696F1 モデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
列間隔
0.049インチ(1.25mm)
メーカー
取り付けタイプ
パネルマウント
シリーズ
コンタクト終端
圧着
梱包形態
バルク
締め具タイプ
ネジロック
部品状況
アクティブ
コネクタタイプ
特長
ねじジャッキ、取り付けフランジ、極性キー
コンタクトタイプ
雌ソケット
絶縁材料
ポリアミド(PA4T)、ナイロン 4T、ガラス充填、ハロゲンフリー
ポジション数
動作温度
-65°C~150°C
ピッチ
0.049インチ(1.25mm)