G125-FS11005F2P
G125-FS11005F2P
Harwin’s Company Overview
G125-FS11005F2P
DigiKey製品番号
952-4101-ND
メーカー
メーカー製品番号
G125-FS11005F2P
商品概要
CONN RCPT 10POS 0.049 GOLD SMD
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 極 レセプタクル コネクタ 0.049インチ(1.25mm) 面実装 金
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
G125-FS11005F2P モデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ - 嵌合
メーカー
コンタクト仕上げ厚さ - 嵌合
8.00µin(0.203µm)
シリーズ
絶縁色
梱包形態
ストリップ
絶縁高さ
0.207インチ(5.25mm)
部品状況
アクティブ
動作温度
-65°C~150°C
コネクタタイプ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コンタクトタイプ
雌ソケット
コンタクト仕上げ - ポスト
スタイル
基板対基板またはケーブル
嵌合スタック高さ
7.33mm、7.4mm
ポジション数
特長
ピックアンドプレース、極性キー
負荷極数
定格電流(A)
2A
ピッチ - 嵌合
定格電圧
450V
列数
2
絶縁材料
ポリアミド(PA4T)、ナイロン 4T、ガラス充填、ハロゲンフリー
ロースペーシング - 嵌合
0.049インチ(1.25mm)