1455K1202BK
1455K1202BK
1455K1202BK
DigiKey製品番号
HM1724-ND
メーカー
メーカー製品番号
1455K1202BK
商品概要
BOX ALUM BLACK 4.72"L X 3.07"W
メーカーの標準リードタイム
4 週間
客先参照品番
詳細な説明
箱 アルミ 黒 エンドパネル 長さ4.724インチ x 幅3.071インチ(120.00mm x 78.00mm) X 1.693インチ(43.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
1455K1202BK モデル
カテゴリ
領域(長さ x 幅)
14.5インチ²(94cm²)
メーカー
設計
エンドパネル
シリーズ
材料
梱包形態
バルク
部品状況
アクティブ
厚さ
0.060インチ(1.52mm)
コンテナタイプ
特長
カードガイド
サイズ/寸法
長さ4.724インチ x 幅3.071インチ(120.00mm x 78.00mm)
出荷情報
DigiKeyから出荷
高さ
1.693インチ(43.00mm)