ABP8000200SET
ABP8000200SET
ABP8000200SET
DigiKey製品番号
902-1058-ND
メーカー
メーカー製品番号
ABP8000200SET
商品概要
BOX ALUM BLACK 7.87"L X 3.23"W
メーカーの標準リードタイム
6 週間
客先参照品番
詳細な説明
箱 金属 - アルミニウム 黒 エンドパネル 長さ7.874インチ x 幅3.228インチ(200.00mm x 82.00mm) X 1.260インチ(32.00mm)
カテゴリ
領域(長さ x 幅)
25.4インチ²(164cm²)
メーカー
設計
エンドパネル
シリーズ
材料
梱包形態
バルク
部品状況
アクティブ
定格値
コンテナタイプ
出荷情報
DigiKeyから出荷
サイズ/寸法
長さ7.874インチ x 幅3.228インチ(200.00mm x 82.00mm)
ベース品番
高さ
1.260インチ(32.00mm)