GS2005ELD
DigiKey製品番号
4786-GS2005ELDTR-ND - テープ&リール(TR)
4786-GS2005ELDCT-ND - カット テープ(CT)
4786-GS2005ELDDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
GS2005ELD
商品概要
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD923
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
ダイオード 20 V 500mA 面実装 SOD-923
カテゴリ
速度
高速回復 =< 500ns、> 200mA(Io)
メーカー
電流 - Vr印加時の逆方向漏れ
100 µA @ 20 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vr、F印加時の静電容量
50pF @ 1V、1MHz
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
技術
パッケージ/ケース
電圧 - DC逆方向(Vr)(最大)
20 V
サプライヤデバイスパッケージ
SOD-923
電流 - 平均整流(Io)
500mA
動作温度 - ジャンクション
-65°C~150°C
電圧 - If印加時の順方向(Vf)(最大)
650 mV @ 500 mA