FFC2A36-10-0-T-R
DigiKey製品番号
2073-FFC2A36-10-0-T-RTR-ND - テープ&リール(TR)
2073-FFC2A36-10-0-T-RCT-ND - カット テープ(CT)
2073-FFC2A36-10-0-T-RDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FFC2A36-10-0-T-R
商品概要
10W, 0.5MM, FFC CON, VERT, FLIP-
詳細な説明
10 極 FFC、FPC コネクタ コンタクト、垂直 - 片側 0.020インチ(0.50mm) 面実装
カテゴリ
ケーブルエンドタイプ
ストレート、テーパー付き
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
ハウジング材料
液晶ポリマー(LCP)
アクチュエータ材料
液晶ポリマー(LCP)
定格電圧
30V
動作温度
-40°C~105°C
ポジション数
10
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
定格電流(A)
0.5A/コンタクト
FFC、FCB厚さ
0.30mm
アクチュエータ色
ボード上高さ
0.205インチ(5.20mm)