CABLE 234 RF-0300-A-1
DigiKey製品番号
2073-CABLE234RF-0300-A-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
CABLE 234 RF-0300-A-1
商品概要
COAX CBL RP-SMA TO RP-SMA 11.8"
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ RP-SMA~RP-SMA RG-178 11.811インチ(300.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
第2コネクタの実装タイプ
フリーハンギング
メーカー
GCT
長さ
11.811インチ(300.00mm)
シリーズ
ケーブルタイプ
RG-178
梱包形態
バッグ
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
部品状況
アクティブ
総合インピーダンス
50 Ohms
スタイル
RP-SMA~RP-SMA
周波数 - 最大
3 GHz
第1コネクタ
RP-SMAジャック
特長
IP等級非対応
パネルマウント
動作温度
-40°C~125°C