CABLE 234 RF-0100-A-1
DigiKey製品番号
2073-CABLE234RF-0100-A-1-ND
メーカー
メーカー製品番号
CABLE 234 RF-0100-A-1
商品概要
COAX CBL RP-SMA TO RP-SMA 3.9"
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
同軸ケーブルアセンブリ RP-SMA~RP-SMA RG-178 3.937インチ(100.00mm)
カテゴリ
第2コンタクトのオス/メス
メーカー
GCT
フリーハンギング
シリーズ
長さ
3.937インチ(100.00mm)
梱包形態
バッグ
ケーブルタイプ
RG-178
部品状況
アクティブ
ケーブルインピーダンス
50 Ohms
スタイル
RP-SMA~RP-SMA
総合インピーダンス
50 Ohms
第1コネクタ
RP-SMAジャック
周波数 - 最大
3 GHz
パネルマウント
特長
IP等級非対応
Bulkhead - Front Side Nut
動作温度
-40°C~125°C