05-20-A-0127-A-4-06-4-G
DigiKey製品番号
2073-05-20-A-0127-A-4-06-4-G-ND
メーカー
メーカー製品番号
05-20-A-0127-A-4-06-4-G
商品概要
0.5MM PITCH FLAT FLEX CABLE, 20
詳細な説明
20 極 FFC、FPC ケーブル 0.020インチ(0.50mm) 5.000インチ(127.00mm)
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
シリーズ
長さ
5.000インチ(127.00mm)
長さ - 露出端部
0.157インチ(4.00mm)