FJH-20-D-05.00-4の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FJH-20-D-05.00-4
DigiKey製品番号
FJH-20-D-05.00-4-ND
メーカー
メーカー製品番号
FJH-20-D-05.00-4
商品概要
CABLE FFC/FPC 20POS 0.5MM 5"
詳細な説明
20 極 FFC、FPC ケーブル 0.020インチ(0.50mm) 5.000インチ(127.00mm)
EDA/CADモデル
FJH-20-D-05.00-4 モデル
導線数
20
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
シリーズ
長さ
5.000インチ(127.00mm)
長さ - 露出端部
0.157インチ(4.00mm)