05-14-A-0203-A-4-06-4-T
DigiKey製品番号
2073-05-14-A-0203-A-4-06-4-T-ND
メーカー
メーカー製品番号
05-14-A-0203-A-4-06-4-T
商品概要
CABLE FFC/FPC 14POS 0.5MM 7.99"
詳細な説明
14 極 FFC、FPC ケーブル 0.020インチ(0.50mm) 7.992インチ(203.00mm)
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
シリーズ
長さ
7.992インチ(203.00mm)
長さ - 露出端部
0.157インチ(4.00mm)