05-14-A-0127-A-4-06-4-T
DigiKey製品番号
2073-05-14-A-0127-A-4-06-4-T-ND
メーカー
メーカー製品番号
05-14-A-0127-A-4-06-4-T
商品概要
CABLE FFC/FPC 14POS 0.5MM 5"
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
14 極 FFC、FPC ケーブル 0.020インチ(0.50mm) 5.000インチ(127.00mm)
カテゴリ
導線数
14
メーカー
GCT
ピッチ
0.020インチ(0.50mm)
シリーズ
長さ
5.000インチ(127.00mm)
梱包形態
バッグ
長さ - 露出端部
0.157インチ(4.00mm)