FSP090-AWAN3
DigiKey製品番号
2967-FSP090-AWAN3-ND
メーカー
メーカー製品番号
FSP090-AWAN3
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 54V 90W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
54V 90 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
500mW
メーカー
FSP Technology Inc.
極性
プラス センタ
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
効率
0.89
動作温度
0°C~70°C
出力コネクタ
パワーDIN、4ピン
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ5.52インチ x 幅2.56インチ x 高さ1.00インチ(140.1mm x 65.1mm x 25.4mm)
電圧 - 出力
54V
承認機関
CCC、CE、cULus、FCC、GS、TUV
電流 - 出力(最大)
1.67A
規格番号
60950-1; 62368-1
電力(ワット)
90 W