FSP090-AAAN3
DigiKey製品番号
2967-FSP090-AAAN3-ND
メーカー
メーカー製品番号
FSP090-AAAN3
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
24V 90 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
カテゴリ
電力(ワット)
90 W
メーカー
FSP Technology Inc.
無負荷消費電力
500mW
シリーズ
極性
プラス センタ
梱包形態
用途
ITE(商用)
部品状況
アクティブ
効率
0.89
利用地域
世界共通仕様
動作温度
0°C~70°C
フォーム
デスクトップ(クラスI)
出力コネクタ
バレルプラグ、2.5mm内径 x 5.5mm外径 x 12mm
入力タイプ
コード(別売)
コード長
59インチ(1.50m)
電圧 - 入力
90~264 VAC
入力コネクタ
IEC 320-C14
電圧 - 出力
24V
承認機関
CCC、CE、cULus、FCC、GS、TUV
電流 - 出力(最大)
3.75A