FC4SDCBMM12.0-T1
DigiKey製品番号
631-FC4SDCBMM12.0-T1TR-ND - テープ&リール(TR)
631-FC4SDCBMM12.0-T1CT-ND - カット テープ(CT)
631-FC4SDCBMM12.0-T1DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
FC4SDCBMM12.0-T1
商品概要
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 MHz ±30ppm 水晶振動子 20pF 60 Ohms HC-49/US
カテゴリ
負荷容量
20pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
60 Ohms
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
取り付けタイプ
面実装
周波数
12 MHz
サイズ/寸法
長さ0.461インチ x 幅0.197インチ(11.70mm x 5.00mm)
周波数安定度
±50ppm
高さ - 座高(最大)
0.177インチ(4.50mm)
周波数公差
±30ppm