ATS12ASM-1E
DigiKey製品番号
CTX1080TR-ND - テープ&リール(TR)
CTX1080CT-ND - カット テープ(CT)
CTX1080DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ATS12ASM-1E
商品概要
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 MHz ±30ppm 水晶振動子 20pF 40 Ohms HC-49/US
カテゴリ
負荷容量
20pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
40 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-40°C~85°C
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
12 MHz