E15GB-M-SWN-N
DigiKey製品番号
2632-E15GB-M-SWN-N-ND
メーカー
メーカー製品番号
E15GB-M-SWN-N
商品概要
1.5" TFT REFLECTIVE MONOCHROME
客先参照品番
詳細な説明
ノンタッチ Graphic LCD Display Module 反射型 黒、白 TFT - モノクローム 3/4-SPI 1.5インチ (37.95mm) 200 x 200
カテゴリ
対角画面サイズ
1.5インチ (37.95mm)
メーカー
Focus LCDs
表示領域
幅27.60mm x 高さ27.60mm