E096GA-SW500-N
DigiKey製品番号
2632-E096GA-SW500-N-ND
メーカー
メーカー製品番号
E096GA-SW500-N
商品概要
0.96" TFT SPI HIGH BRIGHTNESS
客先参照品番
詳細な説明
ノンタッチ Graphic LCD Display Module 透過型 赤、緑、青(RGB) TFT - カラー SPI 0.96インチ(24.38mm) 80 x 160
カテゴリ
対角画面サイズ
0.96インチ(24.38mm)
メーカー
Focus LCDs
表示領域
幅10.80mm x 高さ21.70mm