DLC0096AZP01SF-4
DigiKey製品番号
3190-DLC0096AZP01SF-4-ND
メーカー
メーカー製品番号
DLC0096AZP01SF-4
商品概要
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 0.96"
メーカーの標準リードタイム
10 週間
客先参照品番
詳細な説明
ノンタッチ Graphic LCD Display Module 透過型 赤、緑、青(RGB) TFT - カラー、IPS(インプレーンスイッチング) SPI 0.96インチ(24.38mm) 80 x 160
カテゴリ
対角画面サイズ
0.96インチ(24.38mm)
メーカー
DLC Display Co.,Ltd
表示領域
幅10.80mm x 高さ21.70mm