GKG40015
DigiKey製品番号
2447-GKG40015-ND
メーカー
メーカー製品番号
GKG40015
商品概要
CAP TRIMMER 7-40PF 100V TH
詳細な説明
7~40pF トリマ、可変コンデンサ 100 V 上 スルーホール
周波数あたりのQ
200 @ 1MHz
シリーズ
サイズ/寸法
直径0.236インチ(6.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)
動作温度
-25°C~85°C
静電容量範囲
7~40pF
電圧 - 定格
100 V