GKG20015
DigiKey製品番号
2447-GKG20015-ND
メーカー
メーカー製品番号
GKG20015
商品概要
CAP TRIMMER 5-20PF 100V TH
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
5~20pF トリマ、可変コンデンサ 100 V 上 スルーホール
カテゴリ
誘電体
セラミック
メーカー
EW Electronics
周波数あたりのQ
300 @ 1MHz
シリーズ
サイズ/寸法
直径0.236インチ(6.00mm)
梱包形態
バルク
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)
部品状況
アクティブ
動作温度
-25°C~85°C
静電容量範囲
5~20pF
取り付けタイプ
スルーホール
調整タイプ
特長
汎用
電圧 - 定格
100 V