EAST1608GA9の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
EAST1608GA9
DigiKey製品番号
1080-EAST1608GA9TR-ND - テープ&リール(TR)
1080-EAST1608GA9CT-ND - カット テープ(CT)
1080-EAST1608GA9DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EAST1608GA9
商品概要
LED YLW-GRN CLEAR 0603 SMD
客先参照品番
詳細な説明
黄-緑 573nm LED表示 - ディスクリート 2V 0603(1608メートル法)
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2V
メーカー
電流 - テスト
20mA
視野角
100°
取り付けタイプ
波長 - ドミナント
波長 - ピーク
575nm
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
定格ミリカンデラ
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
レンズサイズ
1.20mm x 0.80mm
高さ(最大)
0.90mm