T520B337M006ATE040
DigiKey製品番号
399-18630-2-ND - テープ&リール(TR)
399-18630-1-ND - カット テープ(CT)
399-18630-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T520B337M006ATE040
商品概要
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 1411
詳細な説明
330 µF 成形 タンタルポリマーコンデンサ 6.3 V 1411(3528メートル法) 40ミリオーム @ 100kHz
EDA/CADモデル
T520B337M006ATE040 モデル
動作温度
-55°C~85°C
寿命 @ 温度
2000時間 @ 85°C
サイズ/寸法
長さ0.138インチ x 幅0.110インチ(3.50mm x 2.80mm)
静電容量
330 µF
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
6.3 V
ESR(等価直列抵抗)
40ミリオーム @ 100kHz