EAST16084RA0
DigiKey製品番号
1080-EAST16084RA0TR-ND - テープ&リール(TR)
1080-EAST16084RA0CT-ND - カット テープ(CT)
1080-EAST16084RA0DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EAST16084RA0
商品概要
LED RED CLEAR 2SMD
客先参照品番
詳細な説明
赤 624nm LED表示 - ディスクリート 2V 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
EAST16084RA0 モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2V
メーカー
電流 - テスト
20mA
取り付けタイプ
波長 - ドミナント
波長 - ピーク
632nm
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
定格ミリカンデラ
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
高さ(最大)
0.50mm
レンズサイズ
1.00mm x 0.80mm