EAST16084BA8
DigiKey製品番号
1080-1562-2-ND - テープ&リール(TR)
1080-1562-1-ND - カット テープ(CT)
1080-1562-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EAST16084BA8
商品概要
LED BLUE CLEAR 2SMD
客先参照品番
詳細な説明
青 LED表示 - ディスクリート 2.8V 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
EAST16084BA8 モデル
カテゴリ
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
2.8V
メーカー
電流 - テスト
5mA
波長 - ピーク
468nm
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
サイズ/寸法
長さ1.60mm x 幅0.80mm
高さ(最大)
0.50mm
レンズサイズ
1.00mm x 0.80mm