DT-AR-045-24
DigiKey製品番号
2985-DT-AR-045-24-ND
メーカー
メーカー製品番号
DT-AR-045-24
商品概要
TE ASSY,DA,45W,24VDC
メーカーの標準リードタイム
40 週間
客先参照品番
詳細な説明
エア~エア 熱 - 熱電気、ペルチェアセンブリ 47.9 W
カテゴリ
電圧
24 V
メーカー
European Thermodynamics Ltd
ファン位置
ウォームサイド
シリーズ
電力 - 入力
58 W
梱包形態
動作温度
-10°C~50°C
部品状況
アクティブ
重量
2.6ポンド(1.2 kg)
熱伝達タイプ
エア~エア
寸法 - 全体
長さ160mm x 幅122mm x 高さ84mm
電源 - 冷却
47.9 W
ベース品番
電流
2.9 A