HET200VC
DigiKey製品番号
603-2016-ND
メーカー
メーカー製品番号
HET200VC
商品概要
THERMOELECT ASSY AIR-AIR 200W
メーカーの標準リードタイム
32 週間
客先参照品番
詳細な説明
エア~エア 熱 - 熱電気、ペルチェアセンブリ 200 W
カテゴリ
電流
12 A
メーカー
Delta Electronics
電圧
24 V
シリーズ
ファン位置
コールドサイド/ウォームサイド
梱包形態
動作温度
-40°C~55°C
部品状況
アクティブ
重量
13ポンド(5.9 kg)
熱伝達タイプ
エア~エア
寸法 - 全体
長さ400mm x 幅169mm x 高さ181mm
電源 - 冷却
200 W