B32521C1474J000
DigiKey製品番号
495-1163-ND
メーカー
メーカー製品番号
B32521C1474J000
商品概要
CAP FILM 0.47UF 5% 100VDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.47 µF フィルムコンデンサ 63V 100V ポリエステル、ポリエチレンテレフタレート(PET)、金属皮膜 - スタック式 ラジアル
EDA/CADモデル
B32521C1474J000 モデル
動作温度
-55°C~125°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.512インチ x 幅0.157インチ(13.00mm x 4.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.354インチ(9.00mm)
許容誤差
±5%
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
定格電圧 - AC
63V
定格電圧 - DC
100V