EPC2010C
DigiKey製品番号
917-1085-2-ND - テープ&リール(TR)
917-1085-1-ND - カット テープ(CT)
917-1085-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EPC2010C
商品概要
GANFET N-CH 200V 22A DIE OUTLINE
客先参照品番
詳細な説明
Nチャンネル 200 V 22A(Ta) 面実装 ダイ
カテゴリ
Id、Vgs印加時のRds On(最大)
25ミリオーム @ 12A、5V
メーカー
Id印加時のVgs(th)(最大)
2.5V @ 3mA
シリーズ
Vgs印加時のゲート電荷(Qg)(最大)
5.3 nC @ 5 V
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
Vgs(最大)
+6V、-4V
部品状況
生産中止品
Vds印加時の入力静電容量(Ciss)(最大)
540 pF @ 100 V
FETタイプ
動作温度
-40°C~150°C(TJ)
技術
取り付けタイプ
面実装
ドレイン~ソース間電圧(Vdss)
200 V
サプライヤデバイスパッケージ
ダイ
電流 - 25°Cでの連続ドレイン(Id)
パッケージ/ケース
駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
5V