PVH-20V470MG70E-R2
DigiKey製品番号
604-1185-2-ND - テープ&リール(TR)
604-1185-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
PVH-20V470MG70E-R2
商品概要
CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V SMD
客先参照品番
詳細な説明
47 µF 20 V アルミ - ポリマーコンデンサ ラジアル、CAN - SMD 45ミリオーム 2000時間 @ 105°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
メーカー
Elna America
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
用途
汎用
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
高周波数でのリップル電流
2 A @ 100 kHz
部品状況
生産中止品
サイズ/寸法
直径0.315インチ(8.00mm)
タイプ
ポリマー
高さ - 座高(最大)
0.276インチ(7.00mm)
静電容量
47 µF
面実装ランドサイズ
長さ0.331インチ x 幅0.331インチ(8.40mm x 8.40mm)
許容誤差
±20%
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 定格
20 V