ECS-TXO-3225-250-TR は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ECS-TXO-3225-250-TR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | XTAL OSC TCXO 25.0000MHZ HCMOS |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 25 MHz HCMOS TCXO 発振器 3.3V 4-SMD、リードなし |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | ECS-TXO-3225-250-TR モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 電圧 - 供給 3.3V |
メーカー | 周波数安定度 ±2.5ppm |
シリーズ | 動作温度 -30°C~85°C |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 電流 - 供給(最大) 6mA |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
ベース共振子 | パッケージ/ケース 4-SMD、リードなし |
タイプ | サプライヤデバイスパッケージ 4-SMD(3.2x2.5) |
周波数 | サイズ/寸法 長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm) |
出力 HCMOS | 高さ - 座高(最大) 0.039インチ(1.00mm) |