ECS-TXO-3225MV-250-TR
DigiKey製品番号
50-ECS-TXO-3225MV-250-TR-ND - テープ&リール(TR)
50-ECS-TXO-3225MV-250-CT-ND - カット テープ(CT)
50-ECS-TXO-3225MV-250-DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-TXO-3225MV-250-TR
商品概要
XTAL OSC TCXO 25.0000MHZ HCMOS
詳細な説明
25 MHz HCMOS TCXO 発振器 1.6V~3.6V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
カテゴリ
電圧 - 供給
1.6V~3.6V
メーカー
周波数安定度
±2.5ppm
シリーズ
動作温度
-30°C~85°C
電流 - 供給(最大)
6mA
4-SMD(3.2x2.5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.047インチ(1.20mm)