ECS-.327-12.5-17X-TR
DigiKey製品番号
XC1195TR-ND - テープ&リール(TR)
XC1195CT-ND - カット テープ(CT)
XC1195DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-.327-12.5-17X-TR
商品概要
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz ±20ppm 水晶振動子 12.5pF 50 kOhms 4-SOJ、5.50mmピッチ
EDA/CADモデル
ECS-.327-12.5-17X-TR モデル
カテゴリ
負荷容量
12.5pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
50 kOhms
シリーズ
作動モード
基本波
動作温度
-40°C~85°C
タイプ
kHz水晶(音叉)
パッケージ/ケース
周波数
32.768 kHz
サイズ/寸法
長さ0.315インチ x 幅0.150インチ(8.00mm x 3.80mm)
周波数公差
±20ppm
高さ - 座高(最大)
0.098インチ(2.50mm)