32.768K12.5PI/MC306 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD |
メーカーの標準リードタイム | 16 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 32.768 kHz ±20ppm 水晶振動子 12.5pF 50 kOhms 4-SOJ、5.50mmピッチ |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 負荷容量 12.5pF |
メーカー | ESR(等価直列抵抗) 50 kOhms |
シリーズ | 作動モード 基本波 |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -40°C~85°C |
部品状況 アクティブ | 取り付けタイプ 面実装 |
タイプ kHz水晶(音叉) | パッケージ/ケース |
周波数 32.768 kHz | サイズ/寸法 長さ0.315インチ x 幅0.150インチ(8.00mm x 3.80mm) |
周波数公差 ±20ppm | 高さ - 座高(最大) 0.098インチ(2.50mm) |