ECS-320-10-48-CKY-TR
DigiKey製品番号
XC3036TR-ND - テープ&リール(TR)
XC3036CT-ND - カット テープ(CT)
XC3036DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-320-10-48-CKY-TR
商品概要
CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
32 MHz ±10ppm 水晶振動子 10pF 100 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
ECS-320-10-48-CKY-TR モデル
カテゴリ
負荷容量
10pF
メーカー
ESR(等価直列抵抗)
100 Ohms
シリーズ
作動モード
基本波
動作温度
-30°C~85°C
タイプ
MHz水晶
パッケージ/ケース
周波数
32 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-CSMD(1.2x1)
周波数安定度
±10ppm
サイズ/寸法
長さ0.047インチ x 幅0.039インチ(1.20mm x 1.00mm)
周波数公差
±10ppm
高さ - 座高(最大)
0.013インチ(0.33mm)