PRG15BC330MM1RC
DigiKey製品番号
490-18145-2-ND - テープ&リール(TR)
490-18145-1-ND - カット テープ(CT)
490-18145-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
PRG15BC330MM1RC
商品概要
PTC RESET FUSE 30V 38MA 0402
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
セラミック PTCリセット可能ヒューズ 30V 38 mA Ih 面実装 0402(1005メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PRG15BC330MM1RC モデル
カテゴリ
電流 - 最大
1.2 A
メーカー
Murata Electronics
抵抗値 - 25°C(標準)
33 Ohms
シリーズ
動作温度
-20°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
タイプ
セラミック
サイズ/寸法
長さ0.039インチ x 幅0.020インチ(1.00mm x 0.50mm)
電圧 - 最大
30V
厚さ(最大)
0.022インチ(0.55mm)
電流 - ホールド(Ih)(最大)
38 mA
ベース品番
電流 - トリップ時(It)
73 mA