ECS-240-18-33QZ-ADS-TR
DigiKey製品番号
50-ECS-240-18-33QZ-ADS-TR-ND - テープ&リール(TR)
50-ECS-240-18-33QZ-ADS-CT-ND - カット テープ(CT)
50-ECS-240-18-33QZ-ADS-DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
ECS-240-18-33QZ-ADS-TR
商品概要
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
24 MHz ±25ppm 水晶振動子 18pF 80 Ohms 4-SMD、リードなし
EDA/CADモデル
製品属性
類似製品を絞り込む
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
80 Ohms
動作温度
-40°C~125°C
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q200
周波数
24 MHz
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
周波数安定度
±100ppm
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数公差
±25ppm
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)
負荷容量
18pF